区域
丹阳丹阳句容句容扬中扬中丹徒丹徒区京口京口区润州润州区镇江新区镇江新区S6号线(宁句线)马群百水桥麒麟门东郊小镇古泉南京猿人洞汤山泉都大街黄梅童世界华阳崇明句容
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
镇江宜安苑4室1厅130平高楼层/共22层

4室1厅 宜安苑

130平/南/高楼层/镇江新区

有电梯

满五年

35.9万

2,761元/平

镇江锦轩华庭3室2厅138平高楼层/共15层

3室2厅 锦轩华庭

138平/高楼层/丹阳

有电梯

118万

8,550元/平

镇江信达香堤国际4室2厅142平高楼层/共35层

4室2厅 信达香堤国际

142平/高楼层/丹阳

有电梯

绿化率高

109万

7,676元/平

镇江汇金天地3室2厅138平高楼层/共19层

3室2厅 汇金天地

138平/高楼层/丹阳

有电梯

129万

9,347元/平

镇江新香草苑3室2厅140平高楼层/共11层

3室2厅 新香草苑

140平/高楼层/丹阳

有电梯

90万

6,428元/平

镇江碧桂园铂金华庭3室2厅131.68平低楼层/共11层

3室2厅 碧桂园铂金华庭

131.68平/低楼层/丹徒区

有电梯

95万

7,214元/平

镇江天怡江南人家3室2厅136平高楼层/共11层

3室2厅 天怡江南人家

136平/高楼层/丹阳

有电梯

89.8万

6,602元/平

镇江新香草苑3室2厅140平高楼层/共11层

3室2厅 新香草苑

140平/高楼层/丹阳

有电梯

98万

7,000元/平

镇江中南公园物语4室2厅139.06平高楼层/共34层

4室2厅 中南公园物语

139.06平/南/高楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

108万

7,766元/平

镇江凤凰郡4室2厅139平中楼层/共11层

4室2厅 凤凰郡

139平/中楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

133万

9,568元/平

镇江熙悦城4室2厅139平高楼层/共34层

4室2厅 熙悦城

139平/高楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

135万

9,712元/平

镇江融创观澜公馆3室2厅130.91平低楼层/共11层

3室2厅 融创观澜公馆

130.91平/南/低楼层/镇江新区

有电梯

楼龄新

满五年

67.5万

5,156元/平

镇江瑞泰圣地雅格3室2厅133.06平高楼层/共18层

3室2厅 瑞泰圣地雅格

133.06平/高楼层/丹徒区

有电梯

70万

5,260元/平

镇江锦尚名都3室2厅132平高楼层/共6层

3室2厅 锦尚名都

132平/高楼层/丹阳

79.8万

6,045元/平

镇江碧桂园樾府4室2厅140平高楼层/共10层

4室2厅 碧桂园樾府

140平/高楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

108.8万

7,771元/平

镇江中南公园物语4室2厅139.14平高楼层/共28层

4室2厅 中南公园物语

139.14平/南/高楼层/京口区

品质改善

有电梯

楼龄新

满五年

105万

7,546元/平

镇江华都锦城3室2厅132.55平高楼层/共26层

3室2厅 华都锦城

132.55平/高楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

100万

7,544元/平

镇江新世纪花园3室2厅138平低楼层/共6层

3室2厅 新世纪花园

138平/低楼层/丹阳

86.8万

6,289元/平

镇江滨河凤凰城4室2厅142平高楼层/共11层

4室2厅 滨河凤凰城

142平/高楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

159.8万

11,253元/平

镇江吾悦华府金郡3室2厅142平高楼层/共34层

3室2厅 吾悦华府金郡

142平/高楼层/丹阳

有电梯

绿化率高

129.8万

9,140元/平

镇江融恒紫晶香郡4室2厅140.64平中楼层/共7层

4室2厅 融恒紫晶香郡

140.64平/南/中楼层/镇江新区

品质改善

楼龄新

满五年

95万

6,754元/平

镇江永安新城家园(东区)3室2厅133平高楼层/共11层

3室2厅 永安新城家园(东区)

133平/高楼层/丹徒区

有电梯

68万

5,112元/平

镇江中南公园物语4室2厅139平高楼层/共32层

4室2厅 中南公园物语

139平/南/高楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

101万

7,266元/平

镇江恒大名都3室2厅141平低楼层/共29层

3室2厅 恒大名都

141平/低楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

绿化率高

129.8万

9,205元/平

镇江熙悦城4室2厅149平低楼层/共10层

4室2厅 熙悦城

149平/低楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

158.8万

10,657元/平

镇江凤熹台4室2厅143平高楼层/共11层

4室2厅 凤熹台

143平/高楼层/丹阳

有电梯

楼龄新

144万

10,069元/平

镇江雅居乐新乐府4室2厅132.29平中楼层/共9层

4室2厅 雅居乐新乐府

132.29平/南/中楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

195万

14,740元/平

镇江银湖花园4室2厅142.1平中楼层/共30层

4室2厅 银湖花园

142.1平/南/中楼层/京口区

有电梯

79.8万

5,615元/平

镇江江山名洲3室2厅131平中楼层/共4层

3室2厅 江山名洲

131平/南/中楼层/京口区

满五年

130万

9,923元/平

镇江中建大观天下(北区)4室2厅132平低楼层/共32层

4室2厅 中建大观天下(北区)

132平/南/低楼层/京口区

有电梯

楼龄新

满两年

户型方正

110万

8,333元/平

正在努力加载