选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/7
3室2厅 江山名洲
反馈
降
25.0万
满五年
130万
售价
3室2厅
房型
131平
建筑面积
单价
9923元/平
挂牌
2024-02-28
楼层
中楼层/共4层
位置
东吴路388号
休闲
中南世纪城(104路;133路;20路;4路;84路;92路)
661m
沧浪桥(江洲路)(204路)
791m
红豆购物广场(象山桥)(20路)
1.1km