选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/12
3室2厅 汇金天地
反馈
有电梯
129万
售价
3室2厅
房型
138平
建筑面积
单价
9347元/平
挂牌
2024-02-26
楼层
高楼层/共19层
休闲
恒大名都(丹阳13路;丹阳19路;丹阳27路;丹阳28路)
724m
皮革商城(丹阳27路)
916m
汽车东站(丹阳10路;丹阳16路;丹阳18路;丹阳21路;丹阳23路;丹阳27路;丹阳2路;丹阳5路;丹阳6路;旅游公交2号线)
1.1km