选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/12
4室2厅 碧桂园樾府
反馈
有电梯
楼龄新
108.8万
售价
4室2厅
房型
140平
建筑面积
单价
7771元/平
挂牌
2024-02-26
楼层
高楼层/共10层
朝向
其他
电梯
有电梯
类型
住宅
年代
2020年
位置
伊甸园路999号
休闲
南三环伊甸园路(丹阳12路;丹阳23路;丹阳26路)
269m
汤甲村(丹阳15路;丹阳20路;丹阳2路;丹阳3路;丹阳6路)
1.3km
安巷村(丹阳3路)
1.9km