选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/10
3室2厅 新香草苑
反馈
有电梯
90万
售价
3室2厅
房型
140平
建筑面积
单价
6428元/平
挂牌
2024-02-26
楼层
高楼层/共11层
朝向
其他
电梯
有电梯
类型
住宅
年代
2013年
休闲
乾泽园(丹阳12路;丹阳220路;丹阳7路)
259m
特殊教育学校(丹阳16路;丹阳216路;丹阳216路支线;丹阳29路内环;丹阳29路外环)
522m
香草新村(丹阳16路;丹阳216路;丹阳216路支线;丹阳29路内环;丹阳29路外环;丹阳3路)
588m