区域
梅列梅列三元三元永安永安沙县沙县尤溪尤溪大田大田明溪明溪清流清流宁化宁化泰宁泰宁建宁建宁将乐将乐
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
三明祟荣路2室1厅73平高楼层/共8层

2室1厅 祟荣路

73平/高楼层/三元

临近学校

42万

5,753元/平

三明乾龙新村2室1厅65.35平高楼层/共8层

2室1厅 乾龙新村

65.35平/高楼层/梅列

35万

5,355元/平

三明沙洲新村2室2厅61.73平中楼层/共10层

2室2厅 沙洲新村

61.73平/中楼层/三元

有电梯

临近学校

42万

6,803元/平

三明望江花园2室1厅65.7平高楼层/共18层

2室1厅 望江花园

65.7平/高楼层/三元

有电梯

36万

5,479元/平

三明三化二村2室2厅76平高楼层/共6层

2室2厅 三化二村

76平/高楼层/三元

临近学校

35万

4,605元/平

三明化机新村2室2厅71.14平高楼层/共8层

2室2厅 化机新村

71.14平/高楼层/三元

临近学校

43万

6,044元/平

三明望江花园2室1厅79.54平中楼层/共18层

2室1厅 望江花园

79.54平/中楼层/三元

有电梯

48万

6,034元/平

三明三化五村3室1厅67.5平中楼层/共4层

3室1厅 三化五村

67.5平/中楼层/三元

临近学校

30万

4,444元/平

三明水岸华庭2室2厅37.41平高楼层/共6层

2室2厅 水岸华庭

37.41平/高楼层/三元

16万

4,276元/平

三明徐碧二村小区2室1厅66.04平中楼层/共9层

2室1厅 徐碧二村小区

66.04平/中楼层/梅列

临近学校

43万

6,511元/平

三明江滨豪园1室1厅33.2平低楼层/共30层

1室1厅 江滨豪园

33.2平/低楼层/三元

有电梯

30.8万

9,277元/平

三明丁香新村2室1厅65平高楼层/共9层

2室1厅 丁香新村

65平/高楼层/梅列

临近学校

45万

6,923元/平

三明新市南路2室1厅77.99平高楼层/共8层

2室1厅 新市南路

77.99平/高楼层/三元

临近学校

40万

5,128元/平

三明外滩一号2室1厅47平低楼层/共30层

2室1厅 外滩一号

47平/低楼层/三元

有电梯

临近学校

36万

7,659元/平

三明华融广场1室1厅64平高楼层/共26层

1室1厅 华融广场

64平/高楼层/三元

有电梯

临近学校

42万

6,562元/平

三明红印山小区2室1厅72.86平高楼层/共9层

2室1厅 红印山小区

72.86平/高楼层/三元

临近学校

35万

4,803元/平

三明丁香新村2室1厅53.97平高楼层/共9层

2室1厅 丁香新村

53.97平/高楼层/梅列

临近学校

43万

7,967元/平

三明三化五村3室1厅75.8平低楼层/共6层

3室1厅 三化五村

75.8平/低楼层/三元

临近学校

45万

5,936元/平

三明红印山小区3室2厅80平低楼层/共7层

3室2厅 红印山小区

80平/低楼层/三元

临近学校

45万

5,625元/平

三明裕丰尚品1室1厅38.5平高楼层/共26层

1室1厅 裕丰尚品

38.5平/高楼层/梅列

有电梯

临近学校

37万

9,610元/平

三明水岸华庭1室1厅38平高楼层/共6层

1室1厅 水岸华庭

38平/高楼层/三元

19万

5,000元/平

三明群英一村3室2厅68.53平高楼层/共7层

3室2厅 群英一村

68.53平/高楼层/梅列

临近学校

38万

5,545元/平

三明青山一村3室2厅82.55平中楼层/共5层

3室2厅 青山一村

82.55平/中楼层/三元

33万

3,997元/平

三明山水御园2室1厅58.27平中楼层/共22层

2室1厅 山水御园

58.27平/中楼层/三元

有电梯

48万

8,237元/平

三明沙洲新村2室1厅70.31平中楼层/共10层

2室1厅 沙洲新村

70.31平/中楼层/三元

有电梯

临近学校

45万

6,400元/平

三明三化五村2室2厅70平中楼层/共6层

2室2厅 三化五村

70平/中楼层/三元

临近学校

25万

3,571元/平

三明三明碧桂园2室2厅50.23平低楼层/共20层

2室2厅 三明碧桂园

50.23平/低楼层/梅列

有电梯

40万

7,963元/平

三明外滩一号1室1厅40平中楼层/共28层

1室1厅 外滩一号

40平/中楼层/三元

有电梯

临近学校

30万

7,500元/平

三明恒大御府2室2厅84.7平高楼层/共32层

2室2厅 恒大御府

84.7平/高楼层/三元

有电梯

临近学校

48万

5,667元/平

三明丁香新村2室1厅58.5平高楼层/共6层

2室1厅 丁香新村

58.5平/高楼层/梅列

临近学校

45万

7,692元/平

正在努力加载