选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/8
2室2厅 沙洲新村
反馈
有电梯
临近学校
42万
售价
2室2厅
房型
61.73平
建筑面积
单价
6803元/平
挂牌
2020-09-01
楼层
中楼层/共10层
位置
复康路2-4号
休闲
三元法院(19路晚班;19路末班;20路晚班;59路)
347m
陈景润小学(57路;57路晚班;59路;69路;D57路;V2路)
511m
月光美食城(停运D39路;10路;22路;30路;36路;98路;9路;D11路;D51路;D68路;D9路;K101路;三明站-溪口;三明站-黄砂;火车站-后溪)
723m