选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/8
2室1厅 山水御园
反馈
有电梯
48万
售价
2室1厅
房型
58.27平
建筑面积
单价
8237元/平
挂牌
2023-03-18
楼层
中楼层/共22层
位置
新市南路206号
休闲
一元路(19路;19路晚班;19路末班;1路环线;23路;2路;3路;57路;57路晚班;59路;69路;D51路;D57路;V2路)
587m
三元税务(19路;19路晚班;19路末班;1路环线;23路;3路;57路;57路晚班;59路;67路;69路;D51路;D57路)
779m
陈景润小学(57路;57路晚班;59路;69路;D57路;V2路)
852m