盛南新都3室2厅户型图

3室2厅

售罄

80万/套

均价

8988元/平

建面

89m²

朝向

东|西

分布

-

描述

【功能分区】卧室:卧室设计的飘窗,方便业主更好的欣赏园林景观。 厨房:L型厨房利于户主的动线操作,尽享烹饪之乐。 阳台:别致观景双阳台,居家生活处处有景。

所属楼盘

盛南新都

项目地址

佛山大道以西国际车城南侧 鲤鱼门酒楼附近

楼盘信息仅供参考,请以开发商公示为准
平台展示的房源、户型图等信息由第三方提供或根据第三方提供的资料提供的非标准图样、数据,仅供参考,具体以房产证载明信息、您委托的专业机构测量结果或房屋交易合同中披露的信息为准,请您谨慎核查。