盛南新都1室1厅户型图

1室1厅

售罄

42万/套

均价

8936元/平

建面

47m²

朝向

-

分布

-

描述

【功能分区】卧室:方正实用,空间灵动百变。 卫生间:卫生间干湿分离,保持居家清爽洁净。 客厅:客厅餐厅精致一体,营造阔绰空间感。

所属楼盘

盛南新都

项目地址

佛山大道以西国际车城南侧 鲤鱼门酒楼附近

楼盘信息仅供参考,请以开发商公示为准
平台展示的房源、户型图等信息由第三方提供或根据第三方提供的资料提供的非标准图样、数据,仅供参考,具体以房产证载明信息、您委托的专业机构测量结果或房屋交易合同中披露的信息为准,请您谨慎核查。