恒祺克拉天玺1室户型图

1室

在售

39万/套

均价

20526元/平

建面

19m²

朝向

-

分布

-

描述

【功能分区】卧室:卧室带朝北大窗户,北向采光。 卫生间:卫生间干湿分明,实用性强。 厨房:开放式厨房,更省空间。

所属楼盘

恒祺克拉天玺

项目地址

天城路与东宁路交叉口(杭州东站东广场)

楼盘信息仅供参考,请以开发商公示为准
平台展示的房源、户型图等信息由第三方提供或根据第三方提供的资料提供的非标准图样、数据,仅供参考,具体以房产证载明信息、您委托的专业机构测量结果或房屋交易合同中披露的信息为准,请您谨慎核查。