1室1厅
约71万/套
均价
20882元/平
建面
34m²
朝向
-
分布
-
描述
【功能分区】卧室:朝北大卧室,采光性好。 卫生间:卫生间干湿分明,实用性强。 厨房:开放式厨房,更省空间。
所属楼盘
恒祺克拉天玺
项目地址
天城路与东宁路交叉口(杭州东站东广场)
楼盘信息仅供参考,请以开发商公示为准
平台展示的房源、户型图等信息由第三方提供或根据第三方提供的资料提供的非标准图样、数据,仅供参考,具体以房产证载明信息、您委托的专业机构测量结果或房屋交易合同中披露的信息为准,请您谨慎核查。

1室1厅
均价
20882元/平
建面
34m²
朝向
-
分布
-
描述
【功能分区】卧室:朝北大卧室,采光性好。 卫生间:卫生间干湿分明,实用性强。 厨房:开放式厨房,更省空间。
所属楼盘
恒祺克拉天玺
项目地址
天城路与东宁路交叉口(杭州东站东广场)