区域
丹阳丹阳句容句容扬中扬中丹徒丹徒区京口京口区润州润州区镇江新区镇江新区S6号线(宁句线)马群百水桥麒麟门东郊小镇古泉南京猿人洞汤山泉都大街黄梅童世界华阳崇明句容
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
镇江亚东朴园(南区)4室2厅174.61平高楼层/共4层

4室2厅 亚东朴园(南区)

174.61平/南/高楼层/润州区

310万

17,753元/平

镇江亚东朴园(南区)5室2厅176平高楼层/共6层

5室2厅 亚东朴园(南区)

176平/南/高楼层/润州区

户型方正

300万

17,045元/平

镇江山林名墅4室3厅216平高楼层/共4层

4室3厅 山林名墅

216平/南/高楼层/润州区

楼龄新

绿化率高

270万

12,500元/平

镇江亚东朴园(南区)5室2厅165平高楼层/共7层

5室2厅 亚东朴园(南区)

165平/南/高楼层/润州区

品质改善

满五年

290万

17,575元/平

镇江官塘绿苑四区2室2厅101平中楼层/共28层

2室2厅 官塘绿苑四区

101平/南/中楼层/润州区

有电梯

楼龄新

满五年

61万

6,039元/平

镇江中海润泽园(一期)3室1厅111.74平高楼层/共9层

3室1厅 中海润泽园(一期)

111.74平/南/高楼层/润州区

有电梯

满两年

140万

12,529元/平

镇江中海润泽园(一期)3室2厅105.55平低楼层/共16层

3室2厅 中海润泽园(一期)

105.55平/南/低楼层/润州区

有电梯

满两年

126万

11,937元/平

镇江远洋香奈河畔(三期)3室2厅115.38平低楼层/共29层

3室2厅 远洋香奈河畔(三期)

115.38平/南/低楼层/润州区

有电梯

66万

5,720元/平

镇江中海润泽园(一期)3室2厅104.18平中楼层/共16层

3室2厅 中海润泽园(一期)

104.18平/南/中楼层/润州区

品质改善

有电梯

满五年

150万

14,398元/平

镇江远洋香奈河畔(三期)3室2厅115.19平高楼层/共33层

3室2厅 远洋香奈河畔(三期)

115.19平/南/高楼层/润州区

有电梯

满两年

60万

5,208元/平

镇江中南银城樾府4室2厅140平中楼层/共33层

4室2厅 中南银城樾府

140平/东南/中楼层/润州区

有电梯

楼龄新

满两年

149.8万

10,700元/平

镇江中海润泽园(一期)4室2厅153平中楼层/共8层

4室2厅 中海润泽园(一期)

153平/南/中楼层/润州区

品质改善

满五年

238万

15,555元/平

镇江远洋香奈河畔(三期)3室2厅118.76平高楼层/共18层

3室2厅 远洋香奈河畔(三期)

118.76平/南/高楼层/润州区

有电梯

满两年

56万

4,715元/平

镇江上河御府3室2厅124平中楼层/共6层

3室2厅 上河御府

124平/南/中楼层/润州区

有电梯

楼龄新

150万

12,096元/平

镇江山林名墅4室2厅219.69平高楼层/共4层

4室2厅 山林名墅

219.69平/南/高楼层/润州区

楼龄新

满两年

别墅

绿化率高

280万

12,745元/平

镇江红豆和院3室2厅145平高楼层/共6层

3室2厅 红豆和院

145平/南/高楼层/润州区

有电梯

楼龄新

266万

18,344元/平

镇江山林名墅5室2厅292平低楼层/共3层

5室2厅 山林名墅

292平/南/低楼层/润州区

楼龄新

满两年

别墅

绿化率高

480万

16,438元/平

镇江鸿润家园3室2厅97平中楼层/共29层

3室2厅 鸿润家园

97平/南/中楼层/润州区

有电梯

满两年

34万

3,505元/平

镇江山林名墅5室2厅550.2平低楼层/共3层

5室2厅 山林名墅

550.2平/南/低楼层/润州区

有电梯

满两年

别墅

绿化率高

800万

14,540元/平

镇江中冶玉翠园4室2厅156平高楼层/共6层

4室2厅 中冶玉翠园

156平/南/高楼层/润州区

满五年

绿化率高

218万

13,974元/平

镇江正太悠然居4室2厅222.5平高楼层/共11层

4室2厅 正太悠然居

222.5平/东南/高楼层/润州区

品质改善

有电梯

满五年

190万

8,539元/平

镇江中海润泽园(二期)3室2厅131平高楼层/共16层

3室2厅 中海润泽园(二期)

131平/南/高楼层/润州区

有电梯

楼龄新

满两年

145万

11,068元/平

镇江远洋香奈河畔(三期)3室2厅115平高楼层/共33层

3室2厅 远洋香奈河畔(三期)

115平/南/高楼层/润州区

有电梯

85万

7,391元/平

镇江上河御府4室2厅160平中楼层/共8层

4室2厅 上河御府

160平/南/中楼层/润州区

有电梯

楼龄新

240万

15,000元/平

镇江中海润泽园(二期)4室2厅153平高楼层/共7层

4室2厅 中海润泽园(二期)

153平/南/高楼层/润州区

有电梯

楼龄新

250万

16,339元/平

镇江上河御府3室2厅139平中楼层/共28层

3室2厅 上河御府

139平/南/中楼层/润州区

有电梯

楼龄新

140万

10,071元/平

镇江碧桂园滨湖湾4室2厅274平高楼层/共9层

4室2厅 碧桂园滨湖湾

274平/南/高楼层/润州区

有电梯

楼龄新

268万

9,781元/平

镇江远洋香奈河畔(三期)3室2厅118.2平中楼层/共18层

3室2厅 远洋香奈河畔(三期)

118.2平/南/中楼层/润州区

有电梯

户型方正

84万

7,106元/平

镇江中冶玉翠园5室2厅187.61平中楼层/共4层

5室2厅 中冶玉翠园

187.61平/南/中楼层/润州区

满两年

绿化率高

220万

11,726元/平

镇江远洋香奈河畔(三期)3室2厅116.1平中楼层/共33层

3室2厅 远洋香奈河畔(三期)

116.1平/南/中楼层/润州区

有电梯

89万

7,665元/平

正在努力加载