选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/7
3室2厅 中海润泽园(一期)
反馈
品质改善
有电梯
满五年
150万
售价
3室2厅
房型
104.18平
建筑面积
单价
14398元/平
挂牌
2024-03-11
楼层
中楼层/共16层
位置
北府路与檀山路交叉口东北方向190米
休闲
镇江海关(106路;130路;46路;58路)
765m
庄泉路(202路/K202路;46路)
1.0km
国际冠城(109路;118路;202路/K202路;204路;208路/K208路;25路;39路;83路;84路;85路;K83路)
1.0km