选好房,就上幸福里找房
立即打开APP
区域
宝应宝应高邮高邮市广陵广陵其他东花园广陵产业园杭集汇金广场汤汪曲江公园亲亲冷冻市场市民中心广场跃进桥东关古渡文昌阁邗江邗江其他荷花池五台山大桥漕河欧尚红星美凯龙蒋王大润发汊河扬州大学城邗江区政府三盛广场现代广场文汇广场美琪学校邗江大润发沃尔玛江阳创业园江阳商贸城京华城万达广场瘦西湖城乡北施桥八里梅岭扬子江南路邗江中路江都江都其他仙女镇龙川街龙城路泰州路江都区政府龙川北路仪征仪征其他化纤沿江大道胥浦白沙公园万年大道西园路南门东园路仪征市区解放东路东郊真州东路北门仪征汽车站
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源临近地铁新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
北京蓝湾国际兰亭墅5室3厅208平低楼层/共4层

5室3厅 蓝湾国际兰亭墅

208平/南北/低楼层/蒋王大润发

南北通透

别墅

绿化率高

515万

24,759元/平

北京晟泰一品5室2厅235平中楼层/共3层

5室2厅 晟泰一品

235平/南北/中楼层/仪征其他

南北通透

有电梯

楼龄新

别墅

300万

12,765元/平

北京扬州天下(中兴苑)5室3厅252.54平低楼层/共3层

5室3厅 扬州天下(中兴苑)

252.54平/南北/低楼层/瘦西湖

南北通透

楼龄新

满两年

别墅

820万

32,470元/平

北京瘦西湖唐郡5室3厅553平低楼层/共4层

5室3厅 瘦西湖唐郡

553平/南北/低楼层/瘦西湖

南北通透

满五年

别墅

绿化率高

3350万

60,578元/平

北京芳甸5室2厅259.64平低楼层/共3层

5室2厅 芳甸

259.64平/南/低楼层/邗江其他

楼龄新

别墅

绿化率高

550万

21,183元/平

北京扬州天下(中兴苑)5室3厅252平低楼层/共2层

5室3厅 扬州天下(中兴苑)

252平/南北/低楼层/瘦西湖

品质改善

唯一住房

南北通透

有电梯

880万

34,920元/平

北京吾悦朴墅4室3厅247.13平低楼层/共1层

4室3厅 吾悦朴墅

247.13平/南/低楼层/城乡北

别墅

绿化率高

1980万

80,119元/平

北京近水楼台(北区)4室2厅180平底层/共3层

4室2厅 近水楼台(北区)

180平/南/底层/东园路

别墅

178.8万

9,933元/平

北京栖湖云庭4室2厅160平底层/共4层

4室2厅 栖湖云庭

160平/南/底层/城乡北

有电梯

楼龄新

别墅

188万

11,750元/平

北京扬州天下(西华苑)5室3厅210平底层/共4层

5室3厅 扬州天下(西华苑)

210平/南/底层/瘦西湖

有电梯

楼龄新

别墅

350万

16,666元/平

北京绿城凤鸣云庐4室2厅225平底层/共4层

4室2厅 绿城凤鸣云庐

225平/南/底层/跃进桥

有电梯

楼龄新

别墅

557万

24,755元/平

北京中海翠语江南5室2厅240平底层/共3层

5室2厅 中海翠语江南

240平/南/底层/广陵产业园

抢手房源

有电梯

楼龄新

别墅

168万

7,000元/平

北京东方名城6室2厅177平低楼层/共3层

6室2厅 东方名城

177平/南/低楼层/广陵产业园

别墅

248万

14,011元/平

北京香榭里8号(东区)4室2厅163.18平低楼层/共4层

4室2厅 香榭里8号(东区)

163.18平/低楼层/瘦西湖

楼龄新

别墅

265万

16,239元/平

北京运河一品4室3厅265平底层/共5层

4室3厅 运河一品

265平/南北/底层/东关古渡

品质改善

南北通透

楼龄新

满五年

558万

21,056元/平

北京和昌森林湖4室3厅160.1平低楼层/共4层

4室3厅 和昌森林湖

160.1平/南北/低楼层/蒋王大润发

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

399.8万

24,971元/平

北京万科翡翠云山4室2厅163平底层/共2层

4室2厅 万科翡翠云山

163平/南/底层/瘦西湖

有电梯

楼龄新

满两年

别墅

338万

20,736元/平

北京秋南新寓4室2厅240平底层/共4层

4室2厅 秋南新寓

240平/南/底层/文汇广场

品质改善

满五年

别墅

278万

11,583元/平

北京加州庄园8室3厅289平底层/共3层

8室3厅 加州庄园

289平/南北/底层/邗江其他

南北通透

别墅

198万

6,851元/平

北京中远金麟府4室4厅205平底层/共4层

4室4厅 中远金麟府

205平/南/底层/江都其他

有电梯

楼龄新

别墅

486万

23,707元/平

北京中海九樾5室3厅190平底层/共3层

5室3厅 中海九樾

190平/南北/底层/荷花池

唯一住房

南北通透

有电梯

楼龄新

290万

15,263元/平

北京和美第4室2厅206平底层/共5层

4室2厅 和美第

206平/南/底层/京华城

品质改善

满五年

别墅

绿化率高

338万

16,407元/平

北京金鑫朗郡4室3厅223.8平底层/共4层

4室3厅 金鑫朗郡

223.8平/南/底层/五台山大桥

有电梯

满两年

别墅

628万

28,060元/平

北京御园5室3厅212平底层/共3层

5室3厅 御园

212平/南/底层/瘦西湖

满五年

别墅

绿化率高

365万

17,216元/平

北京万科第五园5室2厅252平底层/共2层

5室2厅 万科第五园

252平/南北/底层/瘦西湖

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

588万

23,333元/平

北京扬州天下(中兴苑)6室2厅294.74平低楼层/共3层

6室2厅 扬州天下(中兴苑)

294.74平/南北/低楼层/瘦西湖

南北通透

有电梯

楼龄新

满两年

1260万

42,749元/平

北京林溪山庄6室2厅355平底层/共4层

6室2厅 林溪山庄

355平/南北/底层/汊河

南北通透

别墅

绿化率高

420万

11,830元/平

北京扬州天下4室2厅235平低楼层/共3层

4室2厅 扬州天下

235平/南/低楼层/瘦西湖

品质改善

满五年

别墅

488万

20,765元/平

北京和昌森林湖4室2厅181平中楼层/共4层

4室2厅 和昌森林湖

181平/南北/中楼层/蒋王大润发

南北通透

有电梯

楼龄新

别墅

388万

21,436元/平

北京月映九院4室2厅264平低楼层/共3层

4室2厅 月映九院

264平/南/低楼层/仪征其他

有电梯

楼龄新

别墅

219万

8,295元/平

正在努力加载