选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/12
5室3厅 蓝湾国际兰亭墅
反馈
南北通透
别墅
绿化率高
515万
售价
5室3厅
房型
208平
建筑面积
单价
24759元/平
挂牌
2023-03-23
楼层
低楼层/共4层
年代
2007年
位置
栖祥路北50米
休闲
站南路(在建S5号线/宁扬线)
554m
真州中路栖祥路(70路;9路)
436m
湖滨名都南(61路;72路)
472m