选好房,就上幸福里找房
立即打开APP
区域
翠屏老城区临港上江北西郊新村中坝翠屏周边叙州柏溪镇城北新区南岸东区南岸西区叙州区周边南溪南溪镇江安江安长宁长宁高县高县筠连筠连珙县珙县兴文兴文屏山屏山
总价
50万以下50-100万100-150万150-200万200-250万250-300万300-400万400万以上
户型
1室2室3室4室及以上
更多
50m²以下50-70m²70-90m²90-110m²110-130m²130-150m²150-200m²200m²以上东西南北南北金选房源新上房源降价南北通透VR看房法拍房5年以内10年以内20年以内20年以上高楼层中楼层低楼层毛坯简装精装有电梯无电梯住宅别墅公寓商品房公房
北京丽雅大院4室2厅141.6平中楼层/共9层

4室2厅 丽雅大院

141.6平/东南/中楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

临近学校

204万

14,406元/平

北京鲁能云璟3室2厅145.37平中楼层/共25层

3室2厅 鲁能云璟

145.37平/东南/中楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

233万

16,028元/平

北京丽雅龙汐台4室2厅168平中楼层/共8层

4室2厅 丽雅龙汐台

168平/东南/中楼层/南岸西区

楼龄新

206万

12,261元/平

北京邦泰誉江境4室2厅178平中楼层/共16层

4室2厅 邦泰誉江境

178平/东南/中楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

208万

11,685元/平

北京天鹅堡(一期)4室2厅183平中楼层/共42层

4室2厅 天鹅堡(一期)

183平/北/中楼层/南岸东区

有电梯

楼龄新

240万

13,114元/平

北京丽雅江宸4室2厅175平中楼层/共28层

4室2厅 丽雅江宸

175平/东南/中楼层/临港

有电梯

楼龄新

238万

13,600元/平

北京邦泰誉江境4室2厅178平中楼层/共16层

4室2厅 邦泰誉江境

178平/西南/中楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

210万

11,797元/平

北京天鹅堡(一期)4室2厅185平中楼层/共46层

4室2厅 天鹅堡(一期)

185平/西/中楼层/南岸东区

有电梯

楼龄新

205万

11,081元/平

北京丽雅江河印4室2厅239平高楼层/共24层

4室2厅 丽雅江河印

239平/东南/高楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

249.8万

10,451元/平

北京丽雅龙城4室2厅165平低楼层/共33层

4室2厅 丽雅龙城

165平/东北/低楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

210万

12,727元/平

北京中铁卓越城5室2厅171平高楼层/共29层

5室2厅 中铁卓越城

171平/西南/高楼层/临港

有电梯

楼龄新

228万

13,333元/平

北京邦泰国际社区北区5室2厅140平低楼层/共9层

5室2厅 邦泰国际社区北区

140平/东/低楼层/临港

有电梯

楼龄新

200万

14,285元/平

北京天鹅堡(一期)4室2厅183.61平低楼层/共42层

4室2厅 天鹅堡(一期)

183.61平/西北/低楼层/南岸东区

有电梯

楼龄新

242万

13,180元/平

北京丽雅大院3室2厅170平低楼层/共9层

3室2厅 丽雅大院

170平/东南/低楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

临近学校

248.8万

14,635元/平

北京莱茵河畔5室2厅176.68平高楼层/共31层

5室2厅 莱茵河畔

176.68平/西南/高楼层/南岸东区

有电梯

楼龄新

绿化率高

248万

14,036元/平

北京阳光碧水长滩5室2厅125平低楼层/共4层

5室2厅 阳光碧水长滩

125平/东南/低楼层/新村

楼龄新

绿化率高

220万

17,600元/平

北京丽雅龙城4室2厅230平低楼层/共33层

4室2厅 丽雅龙城

230平/西南/低楼层/南岸西区

有电梯

楼龄新

240万

10,434元/平

北京三江国际4室3厅240平高楼层/共30层

4室3厅 三江国际

240平/东南/高楼层/临港

有电梯

楼龄新

210万

8,750元/平

北京天鹅堡4室2厅183平低楼层/共46层

4室2厅 天鹅堡

183平/南北/低楼层/南岸东区

南北通透

有电梯

208万

11,366元/平

北京丽雅江宸4室3厅180平中楼层/共3层

4室3厅 丽雅江宸

180平/南北/中楼层/临港

南北通透

有电梯

218万

12,111元/平

北京丽雅江宸5室2厅202平高楼层/共27层

5室2厅 丽雅江宸

202平/南北/高楼层/临港

南北通透

230万

11,386元/平

北京恒旭铜雀台4室2厅257平高楼层/共16层

4室2厅 恒旭铜雀台

257平/南北/高楼层/临港

南北通透

有电梯

225万

8,754元/平

北京华富御景庄园3室3厅155平低楼层/共3层

3室3厅 华富御景庄园

155平/南/低楼层/叙州区周边

楼龄新

临近学校

240万

15,483元/平

北京天鹅堡4室2厅184平中楼层/共42层

4室2厅 天鹅堡

184平/南北/中楼层/南岸东区

南北通透

有电梯

208万

11,304元/平

北京丽雅江河印4室2厅189平低楼层/共26层

4室2厅 丽雅江河印

189平/南北/低楼层/南岸西区

南北通透

有电梯

235万

12,433元/平

北京王氏小区6室2厅298.86平高楼层/共8层

6室2厅 王氏小区

298.86平/南/高楼层/南岸东区

楼龄新

203万

6,792元/平

猜你想找
北京远达未来城3室2厅89平中楼层/共32层

3室2厅 远达未来城

89平/南北/中楼层/城北新区

南北通透

有电梯

68.8万

7,730元/平

北京远达未来城3室2厅96.45平低楼层/共25层

3室2厅 远达未来城

96.45平/东南/低楼层/城北新区

55.8万

5,785元/平

北京远达未来城3室2厅96.51平低楼层/共29层

3室2厅 远达未来城

96.51平/东南/低楼层/城北新区

有电梯

楼龄新

63.8万

6,610元/平

北京鑫洋中央公馆3室2厅86平高楼层/共28层

3室2厅 鑫洋中央公馆

86平/南北/高楼层/高县

南北通透

52.8万

6,139元/平

北京凤凰小区2室2厅80平中楼层/共8层

2室2厅 凤凰小区

80平/南/中楼层/屏山

临近学校

35.8万

4,475元/平

北京凤凰小区2室1厅75平高楼层/共7层

2室1厅 凤凰小区

75平/南北/高楼层/屏山

南北通透

临近学校

32.8万

4,373元/平

北京福星小区3室2厅118平低楼层/共7层

3室2厅 福星小区

118平/东南/低楼层/屏山

楼龄新

临近学校

59.8万

5,067元/平

北京桂花小区(屏山)1室1厅40.69平高楼层/共7层

1室1厅 桂花小区(屏山)

40.69平/南北/高楼层/屏山

南北通透

临近学校

24万

5,898元/平

北京江畔华府2室2厅56平中楼层/共33层

2室2厅 江畔华府

56平/南北/中楼层/屏山

南北通透

有电梯

49.8万

8,892元/平

北京北城首席3室2厅80平高楼层/共18层

3室2厅 北城首席

80平/东南/高楼层/屏山

有电梯

楼龄新

户型方正

60万

7,500元/平

北京北城首席4室2厅104平高楼层/共18层

4室2厅 北城首席

104平/东南/高楼层/屏山

有电梯

楼龄新

73.8万

7,096元/平

北京水映金沙4室2厅105平中楼层/共17层

4室2厅 水映金沙

105平/南北/中楼层/叙州区周边

南北通透

有电梯

楼龄新

95万

9,047元/平

北京鑫洋中央公馆1室1厅30平低楼层/共26层

1室1厅 鑫洋中央公馆

30平/南北/低楼层/高县

南北通透

13.8万

4,600元/平

北京凤凰小区3室2厅130平低楼层/共8层

3室2厅 凤凰小区

130平/南北/低楼层/屏山

南北通透

临近学校

46.8万

3,600元/平

北京鑫洋中央公馆1室1厅30平中楼层/共26层

1室1厅 鑫洋中央公馆

30平/南北/中楼层/高县

南北通透

17.8万

5,933元/平

北京水映金沙3室2厅76平低楼层/共25层

3室2厅 水映金沙

76平/南北/低楼层/叙州区周边

南北通透

有电梯

62.8万

8,263元/平

北京水映金沙3室2厅95平低楼层/共27层

3室2厅 水映金沙

95平/南/低楼层/叙州区周边

有电梯

楼龄新

户型方正

55.8万

5,873元/平

北京水映金沙4室2厅105平中楼层/共26层

4室2厅 水映金沙

105平/南北/中楼层/叙州区周边

南北通透

有电梯

68.8万

6,552元/平

北京水映金沙2室2厅63平高楼层/共17层

2室2厅 水映金沙

63平/东南/高楼层/叙州区周边

有电梯

楼龄新

42.8万

6,793元/平

北京水映金沙4室2厅97.71平中楼层/共17层

4室2厅 水映金沙

97.71平/东南/中楼层/叙州区周边

有电梯

楼龄新

68.8万

7,041元/平

正在努力加载