选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/5
3室2厅 福星小区
反馈
楼龄新
临近学校
59.8万
售价
3室2厅
房型
118平
建筑面积
单价
5067元/平
挂牌
2024-09-10
楼层
低楼层/共7层
年代
2020年
位置
学苑街108号
休闲
税务局(停运高铁公交专线B;屏山2路;屏山3路)
536m
沁园小区(屏山1路;屏山3路)
669m
县人民医院(停运高铁公交专线B;宜宾-屏山;屏山1路;屏山2路;屏山4路;高铁公交专线A)
907m
福星小区
详情
反馈