3室2厅 碧桂园梅公馆(海天紫郡)
235.07平/南/低楼层/梅村
楼龄新
满两年
临近学校
绿化率高
316万
13,442元/平
6室2厅 上品花园
205平/南/高楼层/梅村
有电梯
208.8万
10,185元/平
235.04平/南/低楼层/梅村
满五年
295万
12,551元/平
4室2厅 碧桂园梅公馆(海天紫郡)
235.07平/南北/低楼层/梅村
南北通透
300万
12,762元/平
275万
11,700元/平
4室2厅 万宇花半里
223平/南/低楼层/梅村
250万
11,210元/平
5室2厅 上品花园
202平/南北/高楼层/梅村
138万
6,831元/平
4室3厅 太阳城香珺苑
220平/南/高楼层/梅村
220万
10,000元/平
232平/南/低楼层/梅村
260万
11,206元/平
5室3厅 上品花园
225.6平/南/低楼层/梅村
唯一住房
255万
11,303元/平
2室2厅 丰泽园(东区)
110平/南/中楼层/宜兴
80.8万
7,345元/平
3室2厅 文昌花园(北区)
112平/南/中楼层/宜兴
78.8万
7,035元/平
137平/南/中楼层/宜兴
115.8万
8,452元/平
3室2厅 新城花园
103平/南/中楼层/宜兴
品质改善
82.8万
8,038元/平
2室2厅 紫竹苑(东区)
97平/南北/中楼层/宜兴
68万
7,010元/平
4室2厅 紫竹苑(东区)
150平/南/中楼层/宜兴
95万
6,333元/平
100平/南/中楼层/宜兴
85万
8,500元/平
143平/南/中楼层/宜兴
88万
6,153元/平
97平/南/中楼层/宜兴
4室2厅 新城公寓(徐舍镇)
141平/南/高楼层/宜兴
85.8万
6,085元/平
2室2厅 新城花园
116平/南/中楼层/宜兴
5,862元/平
3室2厅 阳光花园
121平/南/中楼层/宜兴
75.8万
6,264元/平
102平/南/中楼层/宜兴
79.8万
7,823元/平
150平/南北/低楼层/宜兴
90万
6,000元/平
4室2厅 新城花园
104平/南/高楼层/宜兴
65万
6,250元/平
103平/南北/中楼层/宜兴
7,747元/平
3室2厅 新城花园(东区)
5室3厅 百合山庄
360平/南/低楼层/宜兴
别墅
360万
2室2厅 新岳小区
85平/南/低楼层/宜兴
56万
6,588元/平
2室2厅 堂前人家
110平/南/高楼层/宜兴
60万
5,454元/平