选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/6
5室3厅 上品花园
反馈
唯一住房
有电梯
满两年
临近学校
255万
售价
5室3厅
房型
225.6平
建筑面积
单价
11303元/平
挂牌
2025-11-26
楼层
低楼层/共27层
年代
2013年
位置
新友路与锡贤路交叉口东北311米
休闲
新韵路[地铁站](地铁5号线一期)
1.1km
新韵路(在建5号线)
1.4km
新华路[地铁站](在建5号线)
1.4km
上品花园
详情
反馈