2室1厅 玉函小区(北区)
62.01平/高楼层/玉函
刚需优选
临近学校
56万
9,030元/平
1室1厅 玉函小区(南区)
54平/中楼层/玉函
65万
12,037元/平
2室1厅 八里洼公交宿舍
62平/中楼层/舜耕
70万
11,290元/平
61平/高楼层/玉函
90万
14,754元/平
1室1厅 九城尚都
50平/高楼层/玉函
有电梯
40万
8,000元/平
2室1厅 军休五所小区
56.75平/高楼层/玉函
62万
10,925元/平
64平/高楼层/玉函
45万
7,031元/平
2室1厅 玉函小区(南区)
64.62平/高楼层/玉函
59.5万
9,207元/平
58.11平/中楼层/舜耕
49万
8,432元/平
59平/低楼层/玉函
60万
10,169元/平
3室1厅 玉函小区(南区)
68平/低楼层/玉函
10,294元/平
62平/高楼层/舜耕
75万
12,096元/平
60平/高楼层/玉函
52万
8,666元/平
56平/低楼层/玉函
10,714元/平
3室1厅 军休五所小区
70平/高楼层/玉函
97万
13,857元/平
56.8平/高楼层/玉函
47万
8,274元/平
2室2厅 玉函小区(南区)
67平/中楼层/玉函
85万
12,686元/平
69.1平/低楼层/舜耕
12,301元/平
64平/中楼层/玉函
10,156元/平
62.65平/低楼层/玉函
59万
9,417元/平
2室1厅 西八里洼单位宿舍
54平/低楼层/玉函
83万
15,370元/平
62平/中楼层/玉函
8,387元/平
55平/中楼层/玉函
46万
8,363元/平
61.4平/中楼层/玉函
68万
11,074元/平
60.34平/高楼层/玉函
55万
9,115元/平
67.23平/低楼层/玉函
54万
8,032元/平
59.73平/高楼层/玉函
79万
13,226元/平
9,375元/平
68平/中楼层/玉函
12,500元/平
2室1厅 富泉樱花苑
58.8平/高楼层/玉函
9,353元/平