选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/10
2室1厅 玉函小区(北区)
反馈
刚需优选
临近学校
47万
售价
2室1厅
房型
56.8平
建筑面积
单价
8274元/平
挂牌
2025-05-12
楼层
高楼层/共7层
休闲
玉函小区北路舜耕路(B76路;K42路;K43路;K54路)
279m
玉函小区南区(506路社区公交;K129路;K42路;K43路;K93路)
684m
西八公交车场(None;停运K121路9:00;停运T4路;停运T4路高峰通勤快巴;506路社区公交;509路社区公交;512路社区公交;65路;67路;883路/88路支线3;883路窝铺大;K142路支线)
749m