4室2厅 黄金时代
145平/南北/高楼层/齐鲁软件园
南北通透
满两年
临近学校
180万
12,413元/平
2室2厅 尚品燕园
81.83平/北/高楼层/奥体中路
有电梯
临近地铁
67万
8,187元/平
2室2厅 冠华历山吉第
84.12平/南北/高楼层/北园
满五年
101万
12,006元/平
3室2厅 绿城百合花园
140.08平/南北/高楼层/奥体中路
抢手房源
280万
19,988元/平
3室2厅 尚品燕园
109.47平/南北/低楼层/奥体中路
品质改善
138万
12,606元/平
3室2厅 恒大奥东新都
127平/南北/高楼层/齐鲁软件园
楼龄新
153万
12,047元/平
81.83平/南北/中楼层/奥体中路
81万
9,898元/平
92平/南/高楼层/奥体中路
105万
11,413元/平
81.98平/南北/高楼层/奥体中路
84万
10,246元/平
3室1厅 盛福花园
83平/南北/高楼层/奥体中路
12,650元/平
141.69平/南北/高楼层/齐鲁软件园
158万
11,151元/平
2室2厅 中海紫御东郡(西区)
79.92平/南/低楼层/奥体中路
82万
10,260元/平
4室2厅 恒大奥东新都
147平/南北/中楼层/齐鲁软件园
245万
16,666元/平
3室2厅 淮海东城御景(南区)
110.44平/南北/低楼层/奥体中路
176万
15,936元/平
1室0厅 凤凰SOHO
42.6平/南北/高楼层/高新会展中心
刚需优选
35万
8,215元/平
2室2厅 黄金时代
99.24平/南北/高楼层/齐鲁软件园
130万
13,099元/平
1室1厅 万豪国际
33平/西/低楼层/文化东路
48万
14,545元/平
3室2厅 雅居园(历下)
138.56平/南北/中楼层/齐鲁软件园
217万
15,661元/平
1室1厅 黄金时代
48.53平/南/高楼层/齐鲁软件园
58万
11,951元/平
2室1厅 万豪国际
55.4平/西/低楼层/文化东路
122万
22,021元/平
2室1厅 盛福花园
53平/南北/高楼层/奥体中路
78万
14,716元/平
3室2厅 长盛小区
143平/南北/高楼层/东关
12,587元/平
2室2厅 万豪国际
46.68平/南/中楼层/文化东路
88万
18,851元/平
3室2厅 力高国际
122平/南北/低楼层/奥体中路
162万
13,278元/平
2室1厅 长盛小区
55平/南北/高楼层/东关
70万
12,727元/平
5室2厅 东仓小区
170平/南北/低楼层/东关
350万
20,588元/平
2室2厅 盛福花园
59平/南北/低楼层/奥体中路
85万
14,406元/平
1室1厅 尚品燕园
59平/南/低楼层/奥体中路
96万
16,271元/平
4室2厅 盛福花园
139.64平/南北/高楼层/奥体中路
168万
12,030元/平
41.58平/西南/中楼层/文化东路
80万
19,240元/平