选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/9
2室2厅 中海紫御东郡(西区)
反馈
有电梯
满五年
临近地铁
临近学校
82万
售价
2室2厅
房型
79.92平
建筑面积
单价
10260元/平
挂牌
2022-11-08
楼层
低楼层/共31层
年代
2010年
位置
中林路66号
休闲
八涧堡(奥体西路盛福苑西侧约80米)
818m
西周家庄(在建R2线)
848m
花园东路(奥体西路力高国际西南侧约40米)
918m