5室3厅 虹亚亲亲家园(一期)
195平/高楼层/金坛区政府
有电梯
99.8万
5,117元/平
3室2厅 景阳花园
139平/高楼层/金坛区政府
临近学校
80万
5,755元/平
3室1厅 翠园新村
89.44平/高楼层/金坛区政府
42万
4,695元/平
2室2厅 怡沁园
91.48平/高楼层/金坛区政府
51万
5,574元/平
2室1厅 新城东苑(三区)
100平/中楼层/金坛区政府
100万
10,000元/平
3室2厅 东园小区
115.52平/高楼层/金坛区政府
48.8万
4,224元/平
2室2厅 颐和世家
90平/低楼层/金坛区政府
52万
5,777元/平
3室2厅 金城花园(金坛)
133.62平/高楼层/金坛区政府
68.8万
5,148元/平
2室2厅 新城东苑(二区)
99.74平/高楼层/金坛区政府
70万
7,018元/平
3室1厅 春风新村
94平/高楼层/金坛区政府
46万
4,893元/平
4室2厅 皇家华园
215平/中楼层/金坛区政府
139万
6,465元/平
3室2厅 文荟苑(北区)
145平/中楼层/金坛区政府
71万
4,896元/平
4室2厅 金坛碧桂园(二区)
193.05平/低楼层/金坛区政府
190万
9,842元/平
3室2厅 矢巷
122平/低楼层/金坛区政府
71.8万
5,885元/平
3室2厅 春风二村
99.79平/高楼层/金坛区政府
4,208元/平
5室2厅 司马坊
172.06平/高楼层/金坛区政府
128万
7,439元/平
3室2厅 南园二村
124.63平/中楼层/金坛区政府
83万
6,659元/平
3室2厅 香格里拉山庄
98平/低楼层/金坛区政府
55万
5,612元/平
5室2厅 金水湾
198平/高楼层/金坛区政府
85万
4,292元/平
4室2厅 金绣苑
129平/低楼层/金坛区政府
6,434元/平
3室2厅 吾悦华府
140平/中楼层/金坛区政府
123万
8,785元/平
4室2厅 虹桥小区
111.55平/中楼层/金坛区政府
66.6万
5,970元/平
2室3厅 金溪新村
138平/中楼层/金坛区政府
86万
6,231元/平
2室2厅 南门商业街
81.25平/中楼层/金坛区政府
6,769元/平
3室1厅 丹阳门中路
114平/中楼层/金坛区政府
68万
5,964元/平
4室2厅 华城百鑫家园
150.2平/低楼层/金坛区政府
99.9万
6,651元/平
3室1厅 金水华都
155万
7,948元/平
3室2厅 上庄农民公寓
117平/中楼层/金坛区政府
绿化率高
60万
5,128元/平
3室2厅 金水湾
122平/中楼层/金坛区政府
6,967元/平
3室2厅 东环二路
140.1平/低楼层/金坛区政府
99.68万
7,114元/平