选好房,就上幸福里找房
立即打开
VR
图片
1/17
5室3厅 虹亚亲亲家园(一期)
反馈
有电梯
99.8万
售价
5室3厅
房型
195平
建筑面积
单价
5117元/平
挂牌
2020-08-20
楼层
高楼层/共18层
位置
横街西路58号
休闲
中国人寿(金坛102路;金坛103A路;金坛103路;金坛105路;金坛108路;金坛109路;金坛118路)
343m
白凉亭新村(西轿巷)(金坛103路;金坛105路;金坛112路)
350m
客运北站北门(金坛118路;金坛301路)
387m