4室2厅 伴山华府
121.78平/南北/低楼层/酉阳
法拍房
南北通透
有电梯
满五年
48.29万
3,965元/平
2室2厅 阳坤新都
89.07平/南/中楼层/酉阳
37.9万
4,255元/平
2室2厅 酉阳状元楼
78.89平/南北/中楼层/酉阳
楼龄新
34.9万
4,423元/平
3室2厅 酉阳县土产公司职工宿舍楼
112平/南北/中楼层/酉阳
48万
4,285元/平
4室2厅 酉阳县土产公司职工宿舍楼
120平/南北/高楼层/酉阳
46万
3,833元/平
5室3厅 酉阳县土产公司职工宿舍楼
170平/南/中楼层/酉阳
满两年
62万
3,647元/平
2室2厅 宏博河畔学苑
74.5平/高楼层/荣昌
36万
4,832元/平
3室2厅 宏博河畔学苑
100平/北/低楼层/荣昌
49万
4,900元/平
100平/低楼层/荣昌
55.8万
5,580元/平
3室2厅 南大街(荣昌)
140平/东/高楼层/荣昌
30万
2,142元/平
3室2厅 怡苑小区
112平/低楼层/荣昌
43万
3,839元/平
3室2厅 工商银行家属院(荣昌)
127平/高楼层/荣昌
23万
1,811元/平
142.21平/低楼层/荣昌
35.6万
2,503元/平
3室2厅 顺鑫名都
108平/南北/低楼层/荣昌
20万
1,851元/平
113平/南北/高楼层/荣昌
24万
2,123元/平
2室2厅 南大街(荣昌)
68平/南/中楼层/荣昌
3,382元/平
138.3平/中楼层/荣昌
2,603元/平
2室2厅 荣昌工人村
58平/高楼层/荣昌
17万
2,931元/平
140平/高楼层/荣昌
31万
2,214元/平
3室2厅 殷实龙城华府
112平/南北/中楼层/荣昌
39万
3,482元/平
1室1厅 南大街(荣昌)
54平/高楼层/荣昌
14.3万
2,648元/平
89.93平/南北/高楼层/荣昌
26万
2,891元/平
74平/高楼层/荣昌
2,297元/平
2室1厅 荣昌工人村
73平/高楼层/荣昌
13.8万
1,890元/平
73.6平/南北/高楼层/荣昌
14万
1,902元/平
58.18平/高楼层/荣昌
19万
3,265元/平