选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/5
2室2厅 酉阳状元楼
反馈
法拍房
南北通透
有电梯
楼龄新
34.9万
售价
2室2厅
房型
78.89平
建筑面积
单价
4423元/平
挂牌
2026-01-06
楼层
中楼层/共28层
年代
2023年
休闲
酉二中(酉阳101路)
364m
姚家新村(酉阳102路)
2.2km
修理厂(酉阳102路)
2.2km
酉阳状元楼
详情
小区行情周报
详情
持平
咨询小区历史成交价
去咨询
平台提示:幸福里找房平台仅为法拍房房源信息的展示平台,平台不参与司法拍卖流程中的竞买人报名、保证金收取、竞价、权属转移登记、交付等环节;该页面法拍房房源信息由司法拍卖辅助机构发布并由该机构承担展示信息的真实、合法、有效性,在此提示您请勿直接做交易决策依据使用,法拍房的详细介绍情况(包含法拍房现状、权利限制、占用使用情况等)、司法拍卖流程等事宜,请联系发布该机构进行详细了解及线下实地看房等。
反馈