3室2厅 秀山美丽泽京
112.25平/南北/中楼层/秀山
法拍房
抢手房源
品质改善
南北通透
42.3万
3,768元/平
4室2厅 御林小区
99.85平/南北/低楼层/秀山
有电梯
满两年
60万
6,009元/平
2室2厅 御林小区
70.34平/北/高楼层/秀山
户型方正
43万
6,113元/平
3室2厅 华信鹭秀华府
120平/南/中楼层/秀山
楼龄新
83.8万
6,983元/平
3室2厅 中国铁建白鹭半岛
132平/南/中楼层/秀山
112万
8,484元/平
3室2厅 泽京凤凰城
95平/南/低楼层/秀山
69.8万
7,347元/平
2室2厅 锦绣名邸
105平/南北/高楼层/秀山
53.8万
5,123元/平
3室2厅 电力小区(秀山)
144平/南北/中楼层/秀山
88.8万
6,166元/平
2室2厅 瑞馨园
86.45平/南北/低楼层/秀山
满五年
24万
2,776元/平
3室2厅 黔龙阳光大院(东院)
92平/南北/中楼层/秀山
33.6万
3,652元/平
3室2厅 兴源黄杨郡
113.89平/南/低楼层/秀山
44.7万
3,924元/平
3室2厅 世纪滨江(秀山)
139平/南/低楼层/秀山
55万
3,956元/平
3室2厅 御林小区
91平/北/中楼层/秀山
70万
7,692元/平
103平/南/高楼层/秀山
78.8万
7,650元/平
3室2厅 凤凰华庭
118平/南/高楼层/秀山
76.8万
6,508元/平
4室2厅 黔龙阳光御园
142平/南北/中楼层/秀山
139.8万
9,845元/平
3室2厅 温州商业城住宅
108平/南/中楼层/秀山
29.8万
2,759元/平
4室2厅 中国铁建白鹭半岛
144.92平/南北/高楼层/秀山
89.8万
6,196元/平
3室2厅 武陵财富中心
109平/西南/高楼层/秀山
49.8万
4,568元/平
4室3厅 桂花苑小区
172平/南/低楼层/秀山
82.8万
4,813元/平
4室2厅 财富天街
135平/北/中楼层/秀山
62.8万
4,651元/平
2室2厅 武陵财富中心
89平/南/中楼层/秀山
38.8万
4,359元/平
3室2厅 五岳广场
117平/南/中楼层/秀山
59.8万
5,111元/平
4室2厅 荣新领秀边城
130平/北/中楼层/秀山
绿化率高
4,138元/平
3室2厅 汇豪世纪
114平/南北/高楼层/秀山
54.8万
4,807元/平
2室2厅 宏博河畔学苑
74.5平/高楼层/荣昌
36万
4,832元/平
3室2厅 宏博河畔学苑
100平/北/低楼层/荣昌
49万
4,900元/平
100平/低楼层/荣昌
55.8万
5,580元/平
3室2厅 南大街(荣昌)
140平/东/高楼层/荣昌
30万
2,142元/平
3室2厅 怡苑小区
112平/低楼层/荣昌
3,839元/平
3室2厅 工商银行家属院(荣昌)
127平/高楼层/荣昌
23万
1,811元/平
142.21平/低楼层/荣昌
35.6万
2,503元/平
3室2厅 顺鑫名都
108平/南北/低楼层/荣昌
20万
1,851元/平
113平/南北/高楼层/荣昌
2,123元/平
2室2厅 南大街(荣昌)
68平/南/中楼层/荣昌
3,382元/平
138.3平/中楼层/荣昌
2,603元/平
2室2厅 荣昌工人村
58平/高楼层/荣昌
17万
2,931元/平
140平/高楼层/荣昌
31万
2,214元/平
3室2厅 殷实龙城华府
112平/南北/中楼层/荣昌
39万
3,482元/平
1室1厅 南大街(荣昌)
54平/高楼层/荣昌
14.3万
2,648元/平
89.93平/南北/高楼层/荣昌
26万
2,891元/平
74平/高楼层/荣昌
2,297元/平
2室1厅 荣昌工人村
73平/高楼层/荣昌
13.8万
1,890元/平
73.6平/南北/高楼层/荣昌
14万
1,902元/平
58.18平/高楼层/荣昌
19万
3,265元/平