选好房,就上幸福里找房
立即打开
1/14
3室2厅 御林小区
反馈
有电梯
楼龄新
70万
售价
3室2厅
房型
91平
建筑面积
单价
7692元/平
挂牌
2025-10-25
楼层
中楼层/共33层
年代
2018年
位置
人民路1号
休闲
南门口站(秀山1路;秀山2路;秀山4路)
118m
财富天街(秀山10路;秀山3路1号线;秀山3路2号线;秀山9路)
340m
中医院站(秀山4路;秀山8路;秀山9路)
446m