十里东岸(观山悦)
东环路迎客大道旁
5560元/平
比上月持平
在售房源
8套
成交房源
暂无
在租房源
3室2厅 十里东岸(观山悦)
123平/南/低楼层/紫金
有电梯
78万
6,341元/平
125平/南/低楼层/紫金
75万
6,000元/平
126平/南北/中楼层/紫金
南北通透
楼龄新
76.8万
6,095元/平
73万
5,793元/平
5室2厅 十里东岸(观山悦)
176平/南北/中楼层/紫金
95.8万
5,443元/平
整租 十里东岸(观山悦)
押一付一
有阳台
双卫生间
首次出租