十里东岸(观山悦)小区效果图

十里东岸(观山悦)

东环路迎客大道旁

5560元/平

参考均价是基于近6个月成交和在售房源数据综合计算而来

比上月持平

在售房源

7套

成交房源

暂无

在租房源

暂无

均价走势
小区房源(7)
二手房
租房
北京十里东岸(观山悦)3室2厅123平低楼层/共33层

3室2厅 十里东岸(观山悦)

123平/南/低楼层/紫金

有电梯

78万

6,341元/平

北京十里东岸(观山悦)3室2厅125平低楼层/共33层

3室2厅 十里东岸(观山悦)

125平/南/低楼层/紫金

有电梯

75万

6,000元/平

北京十里东岸(观山悦)3室2厅126平中楼层/共25层

3室2厅 十里东岸(观山悦)

126平/南北/中楼层/紫金

南北通透

楼龄新

76.8万

6,095元/平

北京十里东岸(观山悦)5室2厅176平中楼层/共11层

5室2厅 十里东岸(观山悦)

176平/南北/中楼层/紫金

南北通透

有电梯

楼龄新

95.8万

5,443元/平

北京十里东岸(观山悦)4室2厅173平中楼层/共18层

4室2厅 十里东岸(观山悦)

173平/南北/中楼层/紫金

南北通透

有电梯

楼龄新

95万

5,491元/平

查看更多
紫金紫金整租 十里东岸(观山悦)4室2厅/148平/高楼层

整租 十里东岸(观山悦)

2500元/月

4室2厅/148平/高楼层

紫金小区
Copyright © 2019 北京无限光场科技有限公司 营业执照
All Rights Reserved 京ICP备19006403号