星河丹堤小区效果图

星河丹堤

建设大道东星河丹堤

6609元/平

参考均价是基于近6个月成交和在售房源数据综合计算而来

比上月9.35%

在售房源

33套

成交房源

暂无

在租房源

暂无

均价走势
小区房源(17)
二手房
租房
北京星河丹堤4室2厅133平高楼层/共10层

4室2厅 星河丹堤

133平/南北/高楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

95万

7,142元/平

北京星河丹堤3室2厅89平高楼层/共34层

3室2厅 星河丹堤

89平/南北/高楼层/源城

南北通透

58万

6,516元/平

北京星河丹堤3室2厅100平中楼层/共31层

3室2厅 星河丹堤

100平/南/中楼层/源城

有电梯

楼龄新

58万

5,800元/平

北京星河丹堤5室2厅144.8平低楼层/共33层

5室2厅 星河丹堤

144.8平/南北/低楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

129万

8,908元/平

北京星河丹堤3室2厅99平低楼层/共34层

3室2厅 星河丹堤

99平/南北/低楼层/源城

南北通透

有电梯

楼龄新

70万

7,070元/平

查看更多
源城源城整租 星河丹堤3室2厅/100平/高楼层

整租 星河丹堤

1900元/月

3室2厅/100平/高楼层

有电梯

精装修

双卫生间

源城源城整租 星河丹堤4室2厅/126平/高楼层

整租 星河丹堤

2500元/月

4室2厅/126平/高楼层

源城小区
Copyright © 2019 北京无限光场科技有限公司 营业执照
All Rights Reserved 京ICP备19006403号