宝龙国际花园(一期)小区效果图

宝龙国际花园(一期)

金谷路16

6314元/平

参考均价是基于近6个月成交和在售房源数据综合计算而来

比上月1.50%

在售房源

7套

成交房源

暂无

在租房源

暂无

均价走势
小区房源(7)
二手房
租房
北京宝龙国际花园(一期)3室2厅122平高楼层/共32层

3室2厅 宝龙国际花园(一期)

122平/高楼层/丹徒区

有电梯

69万

5,655元/平

北京宝龙国际花园(一期)3室2厅110平高楼层/共32层

3室2厅 宝龙国际花园(一期)

110平/高楼层/丹徒区

有电梯

59.8万

5,436元/平

北京宝龙国际花园(一期)3室2厅120.2平低楼层/共26层

3室2厅 宝龙国际花园(一期)

120.2平/南北/低楼层/丹徒区

南北通透

有电梯

楼龄新

73万

6,073元/平

北京宝龙国际花园(一期)3室2厅110平高楼层/共31层

3室2厅 宝龙国际花园(一期)

110平/高楼层/丹徒区

有电梯

59万

5,363元/平

北京宝龙国际花园(一期)3室2厅110平高楼层/共32层

3室2厅 宝龙国际花园(一期)

110平/高楼层/丹徒区

有电梯

楼龄新

65万

5,909元/平

查看更多
丹徒丹徒区整租 宝龙国际花园(一期)2室2厅/89平/高楼层

整租 宝龙国际花园(一期)

1600元/月

2室2厅/89平/高楼层

有电梯

有阳台

首次出租

丹徒丹徒区整租 宝龙国际花园(一期)3室2厅/110平/高楼层

整租 宝龙国际花园(一期)

1800元/月

3室2厅/110平/高楼层

有电梯

首次出租

丹徒丹徒区整租 宝龙国际花园(一期)2室2厅/78平/高楼层

整租 宝龙国际花园(一期)

1600元/月

2室2厅/78平/高楼层

有电梯

首次出租

南北通透

丹徒丹徒区整租 宝龙国际花园(一期)2室2厅/90平/高楼层

整租 宝龙国际花园(一期)

1500元/月

2室2厅/90平/高楼层

首次出租

丹徒丹徒区整租 宝龙国际花园(一期)2室2厅/80平/低楼层

整租 宝龙国际花园(一期)

1500元/月

2室2厅/80平/低楼层

丹徒区小区
Copyright © 2019 北京无限光场科技有限公司 营业执照
All Rights Reserved 京ICP备19006403号