胜利路小区(西区)小区效果图

胜利路小区(西区)

胜利路南278

5068元/平

参考均价是基于近6个月成交和在售房源数据综合计算而来

比上月1.54%

在售房源

6套

成交房源

暂无

在租房源

暂无

均价走势
小区房源(6)
二手房
租房
北京胜利路小区(西区)2室1厅61.76平高楼层/共6层

2室1厅 胜利路小区(西区)

61.76平/南北/高楼层/科尔沁

南北通透

33万

5,343元/平

北京胜利路小区(西区)2室1厅68.75平高楼层/共4层

2室1厅 胜利路小区(西区)

68.75平/南北/高楼层/科尔沁

南北通透

39.8万

5,789元/平

北京胜利路小区(西区)2室1厅62平低楼层/共6层

2室1厅 胜利路小区(西区)

62平/南北/低楼层/科尔沁

南北通透

29.5万

4,758元/平

北京胜利路小区(西区)2室1厅85平中楼层/共6层

2室1厅 胜利路小区(西区)

85平/南北/中楼层/科尔沁

南北通透

38.8万

4,564元/平

北京胜利路小区(西区)2室1厅57.8平中楼层/共6层

2室1厅 胜利路小区(西区)

57.8平/南北/中楼层/科尔沁

南北通透

30万

5,190元/平

查看更多
科尔沁科尔沁整租 胜利路小区(西区)2室1厅/70平/中楼层

整租 胜利路小区(西区)

1300元/月

2室1厅/70平/中楼层

科尔沁科尔沁合租 胜利路小区(西区)3室1厅/15平/低楼层

合租 胜利路小区(西区)

0元/月

3室1厅/15平/低楼层

押一付一