雅居乐二期小区效果图

雅居乐二期

越王大道247号

5793元/平

参考均价是基于近6个月成交和在售房源数据综合计算而来

比上月0.03%

在售房源

36套

成交房源

暂无

在租房源

暂无

均价走势
小区房源(35)
二手房
租房
北京雅居乐二期4室2厅125平低楼层/共26层

4室2厅 雅居乐二期

125平/北/低楼层/源城

有电梯

69.8万

5,584元/平

北京雅居乐二期3室2厅101平高楼层/共31层

3室2厅 雅居乐二期

101平/东北/高楼层/源城

有电梯

53万

5,247元/平

北京雅居乐二期5室2厅141平低楼层/共30层

5室2厅 雅居乐二期

141平/南北/低楼层/源城

南北通透

68万

4,822元/平

北京雅居乐二期3室2厅112平中楼层/共32层

3室2厅 雅居乐二期

112平/东南/中楼层/源城

60万

5,357元/平

北京雅居乐二期4室2厅125平低楼层/共32层

4室2厅 雅居乐二期

125平/南/低楼层/源城

有电梯

56万

4,480元/平

查看更多
源城源城整租 雅居乐二期3室2厅/102平/高楼层

整租 雅居乐二期

1700元/月

3室2厅/102平/高楼层

有阳台

首次出租

源城源城整租 雅居乐二期3室2厅/102平/高楼层

整租 雅居乐二期

1700元/月

3室2厅/102平/高楼层

有电梯

押一付一

有阳台

首次出租

南北通透

源城源城整租 雅居乐二期3室2厅/100平/中楼层

整租 雅居乐二期

1800元/月

3室2厅/100平/中楼层

有电梯

精装修

有阳台

源城源城整租 雅居乐二期3室2厅/100平/低楼层

整租 雅居乐二期

1800元/月

3室2厅/100平/低楼层

有电梯

有阳台

首次出租

源城源城整租 雅居乐二期3室2厅/103平/高楼层

整租 雅居乐二期

1700元/月

3室2厅/103平/高楼层

源城小区
Copyright © 2019 北京无限光场科技有限公司 营业执照
All Rights Reserved 京ICP备19006403号