江北鼎业兴城(A区)小区效果图

江北鼎业兴城(A区)

红坝大道4-45号附近

4498元/平

参考均价是基于近6个月成交和在售房源数据综合计算而来

比上月0.59%

在售房源

14套

成交房源

暂无

在租房源

暂无

均价走势
小区房源(14)
二手房
租房
北京江北鼎业兴城(A区)6室2厅138平高楼层/共7层

6室2厅 江北鼎业兴城(A区)

138平/东南/高楼层/上江北

临近学校

46.8万

3,391元/平

北京江北鼎业兴城(A区)2室2厅82平低楼层/共6层

2室2厅 江北鼎业兴城(A区)

82平/南北/低楼层/上江北

南北通透

临近学校

45.8万

5,585元/平

北京江北鼎业兴城(A区)4室2厅142平高楼层/共6层

4室2厅 江北鼎业兴城(A区)

142平/南北/高楼层/上江北

南北通透

临近学校

56.8万

4,000元/平

北京江北鼎业兴城(A区)52.5平低楼层/共1层

江北鼎业兴城(A区)

52.5平/东南/低楼层/上江北

临近学校

93万

17,714元/平

北京江北鼎业兴城(A区)2室2厅81平中楼层/共6层

2室2厅 江北鼎业兴城(A区)

81平/东南/中楼层/上江北

临近学校

38.8万

4,790元/平

查看更多
翠屏上江北整租 江北鼎业兴城(A区)2室2厅/85平/中楼层

整租 江北鼎业兴城(A区)

1000元/月

2室2厅/85平/中楼层

南北通透

翠屏上江北整租 江北鼎业兴城(A区)3室2厅/90平/中楼层

整租 江北鼎业兴城(A区)

1500元/月

3室2厅/90平/中楼层

上江北小区
Copyright © 2019 北京无限光场科技有限公司 营业执照
All Rights Reserved 京ICP备19006403号