选好房,就上幸福里找房
立即打开
城中央小区效果图

城中央

柏溪区一曼路城中央

6102元/平

参考均价是基于近6个月成交和在售房源数据综合计算而来

比上月0.05%

在售房源

30套

成交房源

暂无

在租房源

暂无

均价走势
小区房源(30)
二手房
租房
北京城中央3室1厅74平高楼层/共33层

3室1厅 城中央

74平/东南/高楼层/城北新区

有电梯

楼龄新

户型方正

临近学校

45万

6,081元/平

北京城中央3室2厅115平高楼层/共33层

3室2厅 城中央

115平/东南/高楼层/城北新区

有电梯

楼龄新

临近学校

73.8万

6,417元/平

北京城中央3室2厅92平高楼层/共21层

3室2厅 城中央

92平/南北/高楼层/城北新区

南北通透

有电梯

楼龄新

临近学校

69.8万

7,586元/平

北京城中央3室2厅89.3平低楼层/共33层

3室2厅 城中央

89.3平/西南/低楼层/城北新区

有电梯

楼龄新

临近学校

53万

5,935元/平

北京城中央3室2厅103平中楼层/共23层

3室2厅 城中央

103平/南北/中楼层/城北新区

南北通透

有电梯

楼龄新

临近学校

59.8万

5,805元/平

查看更多
叙州城北新区整租 城中央2室2厅/78平/低楼层

整租 城中央

1600元/月

2室2厅/78平/低楼层

有电梯

南北通透

叙州城北新区整租 城中央1室1厅/53平/中楼层
新上房源

整租 城中央

1100元/月

1室1厅/53平/中楼层

有电梯

有阳台

叙州城北新区整租 城中央1室2厅/53平/低楼层

整租 城中央

1200元/月

1室2厅/53平/低楼层

有阳台

叙州城北新区整租 城中央2室2厅/78平/高楼层

整租 城中央

1400元/月

2室2厅/78平/高楼层

有电梯

叙州城北新区整租 城中央2室2厅/74平/低楼层

整租 城中央

1200元/月

2室2厅/74平/低楼层

城北新区小区
Copyright © 2019 北京无限光场科技有限公司 营业执照
All Rights Reserved 京ICP备19006403号