东方名城小区效果图东方名城小区效果图

东方名城

滨河路

4728元/平

参考均价是基于近6个月成交和在售房源数据综合计算而来

比上月2.20%

在售房源

151套

成交房源

暂无

在租房源

暂无

均价走势
小区房源(151)
二手房
租房
北京东方名城2室2厅95平中楼层/共5层

2室2厅 东方名城

95平/南北/中楼层/广陵产业园

南北通透

满两年

78万

8,210元/平

北京东方名城6室2厅267平低楼层/共1层

6室2厅 东方名城

267平/南/低楼层/广陵产业园

满两年

300万

11,235元/平

北京东方名城5室2厅275.11平低楼层/共1层

5室2厅 东方名城

275.11平/南/低楼层/广陵产业园

满五年

546万

19,846元/平

北京东方名城6室2厅120平高楼层/共4层

6室2厅 东方名城

120平/南/高楼层/广陵产业园

77万

6,416元/平

北京东方名城3室2厅134.99平中楼层/共5层

3室2厅 东方名城

134.99平/南北/中楼层/广陵产业园

品质改善

南北通透

满五年

85万

6,296元/平

查看更多
广陵广陵产业园整租 东方名城3室2厅/146平/低楼层

整租 东方名城

2400元/月

3室2厅/146平/低楼层

双卫生间

广陵广陵产业园整租 东方名城2室2厅/88平/中楼层

整租 东方名城

1900元/月

2室2厅/88平/中楼层

有电梯

广陵广陵产业园整租 东方名城2室1厅/88平/中楼层

整租 东方名城

1900元/月

2室1厅/88平/中楼层

有电梯

精装修

有阳台

双卫生间

广陵广陵产业园整租 东方名城4室2厅/163平/高楼层

整租 东方名城

2300元/月

4室2厅/163平/高楼层

精装修

双卫生间

广陵广陵产业园整租 东方名城2室2厅/88平/高楼层

整租 东方名城

2200元/月

2室2厅/88平/高楼层

广陵产业园小区
Copyright © 2019 北京无限光场科技有限公司 营业执照
All Rights Reserved 京ICP备19006403号