河源雅居乐2期时光九篇小区效果图

河源雅居乐2期时光九篇

越王大道

5666元/平

参考均价是基于近6个月成交和在售房源数据综合计算而来

比上月0.12%

在售房源

11套

成交房源

暂无

在租房源

暂无

均价走势
小区房源(11)
二手房
租房
北京河源雅居乐2期时光九篇5室2厅159平中楼层/共32层

5室2厅 河源雅居乐2期时光九篇

159平/西北/中楼层/源城

80万

5,031元/平

北京河源雅居乐2期时光九篇4室2厅159平中楼层/共25层

4室2厅 河源雅居乐2期时光九篇

159平/东南/中楼层/源城

89万

5,597元/平

北京河源雅居乐2期时光九篇3室2厅125平高楼层/共32层

3室2厅 河源雅居乐2期时光九篇

125平/南/高楼层/源城

有电梯

楼龄新

69万

5,520元/平

北京河源雅居乐2期时光九篇3室2厅125平高楼层/共32层

3室2厅 河源雅居乐2期时光九篇

125平/南/高楼层/源城

79万

6,320元/平

北京河源雅居乐2期时光九篇2室2厅80平低楼层/共23层

2室2厅 河源雅居乐2期时光九篇

80平/南北/低楼层/源城

南北通透

有电梯

41.8万

5,225元/平

查看更多
源城源城整租 河源雅居乐2期时光九篇2室2厅/89平/低楼层

整租 河源雅居乐2期时光九篇

1400元/月

2室2厅/89平/低楼层

押一付一

有阳台

首次出租

南北通透

源城源城整租 河源雅居乐2期时光九篇2室2厅/85平/高楼层

整租 河源雅居乐2期时光九篇

1500元/月

2室2厅/85平/高楼层

有电梯

有阳台

首次出租

南北通透

源城源城整租 河源雅居乐2期时光九篇2室2厅/78平/高楼层

整租 河源雅居乐2期时光九篇

1500元/月

2室2厅/78平/高楼层

有电梯

有阳台

首次出租

南北通透

源城源城整租 河源雅居乐2期时光九篇3室2厅/125平/高楼层

整租 河源雅居乐2期时光九篇

1800元/月

3室2厅/125平/高楼层

源城小区
Copyright © 2019 北京无限光场科技有限公司 营业执照
All Rights Reserved 京ICP备19006403号