欢喜•家小区效果图

欢喜•家

盛丹路168号

6167元/平

参考均价是基于近6个月成交和在售房源数据综合计算而来

比上月1.18%

在售房源

28套

成交房源

暂无

在租房源

暂无

均价走势
小区房源(28)
二手房
租房
北京欢喜•家1室1厅55平高楼层/共6层

1室1厅 欢喜•家

55平/高楼层/丹徒区

35万

6,363元/平

北京欢喜•家2室2厅85平低楼层/共5层

2室2厅 欢喜•家

85平/低楼层/丹徒区

45万

5,294元/平

北京欢喜•家3室2厅101.14平中楼层/共6层

3室2厅 欢喜•家

101.14平/南北/中楼层/丹徒区

南北通透

楼龄新

55万

5,438元/平

北京欢喜•家3室1厅52平中楼层/共4层

3室1厅 欢喜•家

52平/南/中楼层/丹徒区

楼龄新

32万

6,153元/平

北京欢喜•家2室1厅50平中楼层/共4层

2室1厅 欢喜•家

50平/南/中楼层/丹徒区

27.8万

5,560元/平

查看更多
丹徒丹徒区整租 欢喜•家2室2厅/83平/低楼层

整租 欢喜•家

1300元/月

2室2厅/83平/低楼层

首次出租

丹徒丹徒区整租 欢喜•家3室2厅/101平/中楼层

整租 欢喜•家

1800元/月

3室2厅/101平/中楼层

首次出租

南北通透

丹徒丹徒区整租 欢喜•家3室2厅/98平/中楼层

整租 欢喜•家

1500元/月

3室2厅/98平/中楼层

丹徒区小区
Copyright © 2019 北京无限光场科技有限公司 营业执照
All Rights Reserved 京ICP备19006403号