选好房,就上幸福里找房
立即打开
雅居乐小区效果图

雅居乐

越王大道247号

6065元/平

参考均价是基于近6个月成交和在售房源数据综合计算而来

比上月持平

在售房源

8套

成交房源

暂无

在租房源

暂无

均价走势
小区房源(8)
二手房
租房
北京雅居乐4室2厅145平低楼层/共20层

4室2厅 雅居乐

145平/南/低楼层/源城

临近学校

88万

6,068元/平

北京雅居乐4室2厅160平低楼层/共16层

4室2厅 雅居乐

160平/南北/低楼层/源城

南北通透

临近学校

95万

5,937元/平

北京雅居乐3室2厅125平高楼层/共30层

3室2厅 雅居乐

125平/南/高楼层/源城

临近学校

76.8万

6,144元/平

北京雅居乐3室2厅103平中楼层/共32层

3室2厅 雅居乐

103平/南/中楼层/源城

楼龄新

临近学校

56.8万

5,514元/平

北京雅居乐5室2厅300平中楼层/共25层

5室2厅 雅居乐

300平/南北/中楼层/源城

南北通透

有电梯

临近学校

208万

6,933元/平

查看更多
源城源城整租 雅居乐4室2厅/210平/高楼层
新上房源

整租 雅居乐

5000元/月

4室2厅/210平/高楼层

精装修

双卫生间

南北通透

源城源城整租 雅居乐1室1厅/40平/中楼层

整租 雅居乐

1000元/月

1室1厅/40平/中楼层

有电梯

精装修

有阳台

源城源城整租 雅居乐1室1厅/50平/高楼层

整租 雅居乐

1000元/月

1室1厅/50平/高楼层

源城小区
Copyright © 2019 北京无限光场科技有限公司 营业执照
All Rights Reserved 京ICP备19006403号