同和华彩美地小区效果图

同和华彩美地

长兴路10号

6535元/平

参考均价是基于近6个月成交和在售房源数据综合计算而来

比上月0.22%

在售房源

63套

成交房源

暂无

在租房源

暂无

均价走势
小区房源(63)
二手房
租房
北京同和华彩美地3室2厅114.5平低楼层/共6层

3室2厅 同和华彩美地

114.5平/南北/低楼层/燕子岭

品质改善

唯一住房

南北通透

满五年

77万

6,724元/平

北京同和华彩美地4室2厅141平中楼层/共12层

4室2厅 同和华彩美地

141平/南/中楼层/燕子岭

唯一住房

有电梯

满两年

临近学校

105万

7,446元/平

北京同和华彩美地4室2厅165平高楼层/共6层

4室2厅 同和华彩美地

165平/南/高楼层/燕子岭

品质改善

满五年

临近学校

88万

5,333元/平

北京同和华彩美地3室2厅109.56平中楼层/共11层

3室2厅 同和华彩美地

109.56平/南/中楼层/燕子岭

品质改善

有电梯

满五年

临近学校

88万

8,032元/平

北京同和华彩美地3室2厅103平高楼层/共6层

3室2厅 同和华彩美地

103平/北/高楼层/燕子岭

满两年

户型方正

临近学校

58万

5,631元/平

查看更多
兴宁燕子岭整租 同和华彩美地3室2厅/110平/高楼层

整租 同和华彩美地

1800元/月

3室2厅/110平/高楼层

有电梯

精装修

有阳台

双卫生间

首次出租

兴宁燕子岭整租 同和华彩美地3室2厅/112平/中楼层

整租 同和华彩美地

2000元/月

3室2厅/112平/中楼层

有电梯

精装修

有阳台

首次出租

南北通透

兴宁燕子岭整租 同和华彩美地3室2厅/114平/低楼层

整租 同和华彩美地

1800元/月

3室2厅/114平/低楼层

精装修

押一付一

有阳台

首次出租

南北通透

兴宁燕子岭整租 同和华彩美地3室2厅/126平/中楼层

整租 同和华彩美地

2300元/月

3室2厅/126平/中楼层

燕子岭小区
Copyright © 2019 北京无限光场科技有限公司 营业执照
All Rights Reserved 京ICP备19006403号