在售
公交直达
均价
7200元/平
总价
67万/套起
用途
住宅
户型
3/4居
建面
92-121平
装修
未知
变价通知
开盘通知
3室2厅1卫 92m² 南|北
约67万/套
3室2厅2卫 100m² 南|北
约72万/套
3室2厅2卫 103m² 东|西
约75万/套
3室2厅2卫 104m² 南|北
3室2厅2卫 106m² 南|北
约77万/套
3室2厅2卫 113m² 南|北
约82万/套