选好房,就上幸福里找房
立即打开
中和金岸4室2厅2卫户型图

4室2厅2卫

在售

650万/套

均价

30952元/平

建面

210m²

朝向

分布

-

所属楼盘

中和金岸

项目地址

金沙滩路与云雾山路交界向东50米

楼盘信息仅供参考,请以开发商公示为准
平台展示的房源、户型图等信息由第三方提供或根据第三方提供的资料提供的非标准图样、数据,仅供参考,具体以房产证载明信息、您委托的专业机构测量结果或房屋交易合同中披露的信息为准,请您谨慎核查。