众森红谷一品4室2厅2卫户型图众森红谷一品4室2厅2卫户型图

4室2厅2卫

在售

178万/套

均价

13200元/平

建面

135m²

朝向

分布

69#、67#、72#、66栋

描述

【采光通风】每个房间都有采光通风的窗户,让整个房子都很通透明亮。 【功能分区】户型动线分布合理,活动便捷,节省时间的同时提高了私密性。

所属楼盘

众森红谷一品

项目地址

黄家湖东路1666号

楼盘信息仅供参考,请以开发商公示为准
平台展示的房源、户型图等信息由第三方提供或根据第三方提供的资料提供的非标准图样、数据,仅供参考,具体以房产证载明信息、您委托的专业机构测量结果或房屋交易合同中披露的信息为准,请您谨慎核查。