金悦湾3室2厅2卫户型图

3室2厅2卫

售罄

85万/套

均价

7657元/平

建面

111m²

朝向

分布

富湾街74号楼(三期5号楼)、富湾街78号楼(三期6号楼)、富湾街77号楼(三期8号楼)、富湾街76号楼(三期9号楼)

描述

【采光通风】南北方向均有窗,开窗可使空气更快流动,南北房间冷热交叉循环。每个房间都有窗户更利于通风采光,避免房间潮湿和闷热的问题。 【格局形态】户型隐私性好,整体设计保证了住户的私密性,居住更加安心舒适。

所属楼盘

金悦湾

项目地址

湾南路与富湾街交汇处

楼盘信息仅供参考,请以开发商公示为准
平台展示的房源、户型图等信息由第三方提供或根据第三方提供的资料提供的非标准图样、数据,仅供参考,具体以房产证载明信息、您委托的专业机构测量结果或房屋交易合同中披露的信息为准,请您谨慎核查。