3室2厅1卫
约184万/套
均价
19166元/平
建面
96m²
朝向
南
分布
1栋A座,1栋B座,
描述
居室布局合理,通风良好,动静分离,兼顾到了卧室和卫生间的私密性;各个功能区的尺寸比例规范,布局合理。
所属楼盘
鸿瑞壹品
项目地址
濠东路8号
楼盘信息仅供参考,请以开发商公示为准
平台展示的房源、户型图等信息由第三方提供或根据第三方提供的资料提供的非标准图样、数据,仅供参考,具体以房产证载明信息、您委托的专业机构测量结果或房屋交易合同中披露的信息为准,请您谨慎核查。

3室2厅1卫
均价
19166元/平
建面
96m²
朝向
南
分布
1栋A座,1栋B座,
描述
居室布局合理,通风良好,动静分离,兼顾到了卧室和卫生间的私密性;各个功能区的尺寸比例规范,布局合理。
所属楼盘
鸿瑞壹品
项目地址
濠东路8号