远洋澜山院子4室2厅2卫户型图

4室2厅2卫

在售

119万/套

均价

11018元/平

建面

108m²

朝向

分布

37#、39#、40#、41#、42#、43#、45#、46#、47#、48#、49#、36#、32#、31#、30#、28#、27#、29#、33#、35#

描述

【采光通风】南北方向均有窗,两面采光,开窗时形成对流,给房间通风换气。 【格局形态】户型开间进深比例合理,没有溢出的边角,居住起来较为舒适。

所属楼盘

远洋澜山院子

项目地址

金安路梅溪东侧

楼盘信息仅供参考,请以开发商公示为准
平台展示的房源、户型图等信息由第三方提供或根据第三方提供的资料提供的非标准图样、数据,仅供参考,具体以房产证载明信息、您委托的专业机构测量结果或房屋交易合同中披露的信息为准,请您谨慎核查。