康瑞阳光贤仕府二期3室2厅2卫户型图

3室2厅2卫

在售

78万/套

均价

7027元/平

建面

111m²

朝向

北|南

分布

15号楼

描述

【采光通风】南北方向均有窗,开窗可使空气更快流动,南北房间冷热交叉循环。客厅朝南,保证客厅可以有充足的阳光照射,使客厅更加明亮。 【功能分区】动静分离,能放心的在动区活动,不用担心打扰到休息或学习的人。

所属楼盘

康瑞阳光贤仕府二期

项目地址

滨湖大道与贤士三路交汇处

楼盘信息仅供参考,请以开发商公示为准
平台展示的房源、户型图等信息由第三方提供或根据第三方提供的资料提供的非标准图样、数据,仅供参考,具体以房产证载明信息、您委托的专业机构测量结果或房屋交易合同中披露的信息为准,请您谨慎核查。